镇长信箱

信息编码留言标题留言人留言日期状态关注度
WSZX-1434596081现在可以报公租房吗?[李录堂][2015-06-18][已回复]1412
政务公开 | 通知公告 | 互动交流
版权所有凤翔县南指挥镇人民政府  地址:凤翔县南指挥镇  电话:0917-7585406
邮箱:fxxnzhz@163.com  陕ICP备14005519号-1  技术支持:宝鸡市世纪网络技术有限公司
陕公网安备 61032202000119号
360网站安全检测平台